Просьба о помощи в уборке информационных стендов на Мемориальном комплексе

Дорогие друзья!

Просьба о помощи в уборке информационных стендов на Мемориальном комплексеНа 12-м километре Московского тракта расположен Мемориал памяти жертв политических репрессий. В прошлом году там были установлены информационные стенды, которые немного запылились за зиму. Если мы будем беречь такие нужные обществу объекты мемориальной культуры, то они прослужат нам очень долго. Необходимо протереть их от автомобильной пыли, которая летит с трассы.
15 мая в 11.00 жду неравнодушных граждан около «Масок скорби» на 12-м километре Московского тракта. С собой нужно взять воду, мягкие моющие средства, перчатки, а главное – хорошее настроение.
Прошу всех, у кого есть возможность, оказать посильную помощь в этом благом деле.

Общественный транспорт до Мемориала Памяти жертв политических репрессий:
Микроавтобус маршрут № 043 от Ж/Д Вокзала.
Остановка «Мемориальный комплекс Памяти жертв политических репрессий»
Остановка по требованию, поэтому необходимо предупредить водителя.

Секретарь Межрегионального общественного совета по развитию Музейно-мемориального комплекса памяти жертв политических репрессий
Татьяна Знак
контактный телефон +79001972860