Всё тайное когда-либо становится явным…

Всё тайное когда-либо становится явным…В пятницу, 6 сентября в 15.00, мы, Татьяна Знак и Алексей Мосин, представители общественности, были приглашены заместителем директора центра спортивной подготовки
М. Леоновым «на биатлон» якобы для встречи с археологами, которые начали проводить исследования в районе 11-12-го километра Московского тракта. Несколько приглашенных лиц прибыли четко в обозначенное время. Подъехавший М.Ю. Леонов, выйдя из автомобиля, сообщил нам, что археологи уже поработали и уехали, что результаты исследования он сообщит только по окончании этого исследования. В ответ на наше изумление он сказал: “Я ПРОТЯНУЛ ВАМ РУКУ, А ВЫ ПЛЮНУЛИ В НЕЕ». Вот так, не больше ни меньше – именно плюнули в руку Михаила! Лично я говорила и говорю по сей день: «Качественно исследовать такую большую территорию за 1 месяц невозможно. Нужны независимые специалисты. Нужно более взвешенно подходить к такому острому вопросу, как возможные захоронения жертв политических репрессий, так как имеются свидетельства о захоронениях именно в том районе.» Это называется «плевок в руку»?
Сегодня мы с Алексеем Геннадьевичем Мосиным отправились в резиденцию губернатора с целью вручить письмо Сергею Юрьевичу Бидонько, так как вчера, 05.09.2019, на заседании Бюро Межрегионального общественного совета по развитию Музейно-мемориального комплекса памяти жертв политических репрессий было выражено всеобщее возмущение создавшейся ситуацией – было декларировано участие общественности на всех этапах исследования. Миссия была выполнена, при этом вскрылась ложь Михаила Юрьевича – он докладывал вице-губернатору, что встречается с общественностью чуть не каждую неделю!
Ну и кто кому плюнул?
И сколько можно плевать, господин Леонов?!

Запись опубликована в рубрике новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *