20:39
Межрегиональный общественный совет сформулировал свои претензии к проведённому геофизическому и археологическому обследованию территории

Межрегиональный общественный совет по развитию Музейно-мемориального комплекса памяти жертв политических репрессий в городе Екатеринбурге сформулировал свои претензии к проведённому геофизическому и археологическому обследованию территории предполагаемого строительства биатлонного комплекса в районе старого Московского тракта и представил их в Управление государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области.

Заявление можно скачать по ссылке

Председатель межрегионального общественного совета А.Г. Мосин

Просмотров: 148 | Добавил: Aleksey_Slavnyi | Теги: Репрессии, 12 км, совет, исследования, общественный, межрегиональный | Рейтинг: 0.0/0