4 декабря 2020г.  состоялось вручение памятной медали имени героя Советского Союза отважной летчицы В.С Гризодубовой члену Союза журналистов СТСЖ, Союза журналистов России Нине Францевне Гарелышевой. Медаль учреждена Союзом женщин России и присуждается «.. за большой личный вклад в развитие наставничества и патриотического воспитания молодёжи» и в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Нина Францевна -  активный член  нашего Межрегионального общественного совета по развитию Музейно-мемориального комплекса памяти жертв политических репрессий. Она много лет сотрудничает с Музеем истории  Екатеринбурга, работает в тесном контакте с зав. отделом Татьяной Михайловной Знак, с  нею выезжала по городам области: в Ревду, Полевской, в село Щелкун, где &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Aleksey_Slavnyi | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)