18 октября состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам строительства биатлонного комплекса в районе старого Московского тракта под председательством вице-губернатора С.Ю. Бидонько.

В заседании рабочей группы приняли участие члены Межрегионального общественного совета по развитию Музейно-мемориального комплекса памяти жертв политических репрессий в Екатеринбурге Т. М. Знак, А. Я. Пастухова, С. Ю. Каменский, С. Н. Погорелов, В. М. Черкасов и А. Г. Мосин.

С. Ю. Бидонько, представители Министерства физической культуры и спорта Свердловской области и Института геофизики УрО РАН проинформировали собравшихся о ходе изыскательских ра ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Aleksey_Slavnyi | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

Обновлена программа мероприятий, посвященных дням Памяти жертвам политических репрессий.

Добавлены мероприятия:

23 октября в 19:00 - «Далекие близкие». Вечер памяти жертв советских репрессий» - Антикафе «Автограф» (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16)

Просмотров: 238 | Добавил: Aleksey_Slavnyi | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)